Home Kategooriad Elektritööriistad Ketaslõikurid Ketaslõikaja GL-160 SE 19419000 DNIPRO-М

Ketaslõikaja GL-160 SE 19419000 DNIPRO-М

Особенности модели

Главной особенностью этой угловой шлифовальной машины Dnipro-M GL-160SE является функция Constant Power (поддержка мощности), которая обеспечивает точную и стабильную работу даже при высокой нагрузке. Лучший выбор для реза и шлифовки металла, реза бетона от 30 до 50 мм.

Produkta
Produkta apraksts

Угловая шлифовальная машина GL-160S предназначена для реза арматуры до 22 мм, листового металла до 8 мм, бетона на глубину до 30 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока.
Также данная модель легко выполнит задачи по шлифовки дерева и металла щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости, самозачепною насадкой, шлифовка бетона алмазной чашей до 100 мм.

МОЩНОСТЬ

Мощный двигатель в 1600 Вт позволяет выполнить рез арматуры 14 мм за 3.8 сек, а зачистить сварной шов длиной 1 м – всего за 2.6 мин. Функция поддержания мощности повышает производительность и улучшает комфорт работы с инструментом, при реза или шлифовке. Когда идет нагрузка и уменьшается частота вращения диска, электроника подключает резервы мощности и тем самым препятствует падению производительности. Работа выполняется быстрее на 15%, чем с любой моделью без поддержки мощности.
Strāvas turēšanas funkcija palielina produktivitāti un uzlabo komfortu griežot vai slīpējot.

Produkta
Produkta

НАДЕЖНОСТЬ

К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GL-160SE добавлена армированная защита двигателя, которая защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном, а также система защиты от перегрузки.

Регулятор оборотов

Наличие регулятора оборотов дает вам возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – нужно использовать для снятия зазубрин из материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где прикладываются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагреве и не поражаются волокна во время работы (металл, бетон, кирпич, гранит, камень, мраморные поверхности).

Produkta
Produkta

Плавный запуск

Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрому износу. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.

Комфорт в работе

Малые габариты корпуса для такой мощности, регулятор оборотов, прорезиненная главная рукоятка, двухпозиционная дополнительная рукоятка, прорезиненный кабель длиной 3 метра дают ощутимый комфорт при длительной работе.

Produkta
Tootekood: 19419000 Kategooria:

Lisainfo

Ketta läbimõõt, mm

150

Pinge, V

220

Kiirus, min-1

5400 – 10000

Võimsus, W

1600

Juhtme pikkus, m

3

Kaal, kg

2.6

Ketta keskosa suurus, mm

22.2

Toiteallikas

Juhtmega

Tüüp